Добавить в закладки хочется?ТЫКАЙ! Сделать стартовой

Naruto-Sage

Объявление

С прошедшими праздниками! У нас открылась ролевая по анимэ и манге "Наруто"!!!! Её сюжет таков: Играем в виде Шипудден по своему выдуманному на ходу сюжету!Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов. Новички, которых приняли, записывайтесь на миссии или придумывайте свои, договаривайтесь по ЛС о совместной игре с теми, кто тоже сидит без дела. Пожалуйста, не подгоняйте админов с проверкой анкет. Они от этого становятся вредными >..< Полезно почитать: Правила ролевой, список свободных ролей, образец анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Sage » Сюжет » Ваша любимая битва в Наруто?Ваш выбор?


Ваша любимая битва в Наруто?Ваш выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ваша любимая битва в Наруто?
Наруто против Саске

50% - 1
Итачи против Саске

0% - 0
Четвёрка звука против генинов Конохи и песка

50% - 1
Битва Саннинов (+ Наруто,Кабуто и Шизуне)

0% - 0
Итачи+Кисаме VS Куренай, Асума, Гай, Какаши

0% - 0
Мини копия девятихвостого против Орочимару

0% - 0
Голосов: 2

1

В манге было уже полно битв, много действительно драматичных и интересных, говорим какие и почему понравились, мое мнение часто меняется, вот мой сегодняшний топ:
1.Саске против Наруто-масштабная битва,нельзя было сказать кто выйдет победителем из этой схватки,жестокой схватки двух друзей.
2.Сакура против Ино-незнаю чем мне понравилась эта битва...может быть тем что эти куноичи самые сильные в манге из женского пола...но в любом случае их схватка напоминает мне битву Наруто и Саске!
3.Чоджи против Джиробо-схватка двух полненьких парней,ИМХО динамичная и нам показывают какой на самом деле Чоджи.
4.Шикамару против Таюи-Шикамару хорошо проявил себя как стратег,впринципе он так делает в каждом бою но что-то мне именно эта битва из его коллекции нравиться.
5.Наруто против Кибы-смешной бой и вто-же время немного жестокий что именно смешного в нём так это момент победы Наруто над Кибой!

Я поместила мало вариантов так что вы можете говорить какие вам битвы нравятся и не из вариантов.

0

2

1.Наруто против Саске-как уже и было раньше сказано весьма масштабная битва!
2.Итачи против Саске-оч печальный конец битвы да и вообще клёвая битва!
3.Чоджи против Джиробо-жаль Чоджи!
4.Кимимару против Пьяного Рока ли-респект Кишимото это же надо было сделать такую юморную и втоже время серьёзную битву!
5.Наруто против Гаара-красивый бой!

0


Вы здесь » Naruto-Sage » Сюжет » Ваша любимая битва в Наруто?Ваш выбор?